понедельник, 20 октября 2014 г.

10 сентября или прибавление в нашей семье!

Да, да, да 10 сентября у нас родилась дочка Сашенька!
      Ждали мы её 1 сентября, но дочка сама выбрала себе день и, как оказалось, очень символичный. Ведь 10 декабря день рождения у меня самой, а 10 мая мы поженились. Так что дочка попала в десяточку).
       С появлением Саши пока все рукодельности отложены в коробки/под столы. Сейчас все время и внимание  на дочку. Оказалось что приданного дочке я нашила на размер больше. Ну не думала я , что она такая миниатюрная у нас будет, всего 53 см. Так что все ползуны и распашонки ждут своего часа. Ну а мы пока растем, начинаем улыбаться, агукать и тем самым радовать маму и папу!

6 комментариев:

  1. Аленка!!!!От души поздравляю с таким волшебным событием!!!!!Счастья вашей семье!Спокойных ночек и молочка досыта!Пусть маленькая вдохновительница маминых рукодельностей растет самой счастливой!!!А машинки подождут)Вот я так и думала,что у тебя что-то интересное происходит....вспоминала,что давно не показывалась ты...А тут киндер-сюрприз)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Да, давно я не показывалась...читаю блоги из кустов с малышкой на руках) Хожу посматриваю на свои залежи тканей. Иногда прям руки чешутся, а тут из кроватки "мауууууууууууу" и усе))))Ну ничего, вырастет моя "моделька" нашью ей нарядов)

      Удалить
  2. Поздравляю, Алена, с таким счастливым событием! Растите здоровенькими, радуйте маму и папу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!Очень приятно! Малышка радует нас каждый день)А папа так вообще фантанирует от неё, он так дочку хотел) Наградку твою видела и уже пишу ответы на вопросы)

      Удалить
  3. Алена, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья крепкого-прекрепкого вам с дочкой и много счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Так приятно принимать поздравления от читателей)

      Удалить