вторник, 3 марта 2015 г.

Ползунята и про навигатор по Оттобре

      Мы растем,  а это значит, что нам нужны новые ползуны и штанишки) Шила уже по проверенным выкройка. Очень нравятся ползуны из Оттобре 4/2013 модель 3
Вот что получилось у меня:

     Уже шила такие и сейчас активно их носим. Мне нравятся что они не мешковаты, как частенько бывает с ползунами. Ребенку вполне в них удобно. Сделала и просто из кулирки и из интерлока и из футера с начесиком. Скоро нам начинать ползать и теплые ползуны очень пригодятся. Проймы обработала с помощью окантовывателя, которым обзавелась ещё летом. Покупала вот здесь. Там же сейчас заказала приспособу для подгибки низа. В планах пошить футболки себе и мужу, и хочется что бы обработка рукавов и низа футболок выглядела качественно и красиво.
     И пошила простые штанишки Оттобре 1/2014 модель 11. Тоже уже такие шила и и носим. Только по выкройке подразумевается вставить тонкую резинку, я же сделала пояс из рибаны и вставила резинку шириной 2 см.
    Такие штанишки удобны, когда проветриваемся без памперса. Легко одеть, легко снять.
И ещё в этом посте хочу рассказать про рукодельницу Наталью Решетник, которая сделала просто титанический труд. Благодаря ей теперь есть Навигатор Оттобре.

2 комментария:

  1. Алёна,привет) зашла к тебе в блог,а у тебя тут,оказывается, красота живёт! Какая ты умница, что шьешь сама! Я бы ни за что на свете не отличила твои изделия от заводских. Скроено всё отлично и таааак аккуратно! Сколько твоему малышу сейчас? С такой мамочкой он будет настоящим модником!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо большое за приятные слова) Нашей дочке уже 10,5 месяцев. Сейчас гостим в деревне у родителей и поэтому шить получается меньше, точнее не получается совсем) Вот придет зима и буду показывать новые одежки для дочки)

      Удалить